К марафону готовы! Старт проекта “Институт молодой семьи”

Благодаря Общероссийскому проекту «Институт молодой семьи» российские пары смогут получить важную для них информацию в любой момент.
Старт проекта

Сегодня особенный день! Он много значит для нас, ведь именно сегодня при участии ROCROS запущен Общероссийский проект «Институт молодой семьи».

Мы гордимся тем, что стали информационным партнером этого проекта. «Институт молодой семьи» — особенный, ведь его «основали» не преподаватели, а московские студенты. Цель проекта — обеспечить молодежи постоянный доступ к качественной, проверенной экспертами информации, которая касается создания семьи.

Мы будем освещать темы, которые волнуют все «новоиспеченные» семейные пары: как подготовиться к беременности, как выносить и родить здорового малыша, как молодожены могут создать финансовый резерв, на какую помощь от государства они могут рассчитывать и многие другие.

В рамках проекта мы разработаем информационный портал, на котором вы сможете найти ответы на все актуальные для вас вопросы.

Мы будем сообщать о ходе реализации проекта на нашем сайте. Здорово, когда много неравнодушных людей объединяются ради одной важной цели!

Share on telegram
Share on vk
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on facebook

Оставить комментарий