Игрушки

Малыш с красками

Подарок маленькому художнику. Раскраски для детей: как выбрать

Раскраски нарвятся всем детям. Карандаши, мелки, фломастеры и краски — все это неизменно вызывает восторг у маленьких художников. Как выбрать раскраску для ребенка в зависимости от его возраста? Это не так просто, как кажется на первый взгляд, но мы  поможем определиться с выбором.

читать еще »
игры для детей

Игры для детей от рождения до 5 лет: как помочь малышу развиваться

Исследования показали: современные дети играют меньше, чем их сверстники всего каких-то 30 лет назад. Однако, как отмечают педиатры, игры помогают малышу не только развиваться, но и снимать стресс. Узнайте, какие игры интересны вашему ребенку в разном возрасте.

читать еще »
что подарить ребенку на 3 года

Что подарить ребенку на три года

Если вашему ребенку скоро исполнится три года, это значит, что перед вами открываются новые возможности выбора подарков для именинника. Малышу теперь можно “доверить” игрушки с мелкими деталями, он больше интересуется книжками и наобрами, которые помогают ему рисовать, клеить и раскрашивать. Вот несколько интересных идей для подарков.

читать еще »
что подарить ребенку на 2 года

Что подарить ребенку на два года

Выбирая подарок для своего двухлетнего малыша, помните, что пока он не ждет от вас дорогих и сложных игрушек. Главное — чтобы ваш подарок не только способствовал развитию разных навыков, но и приносил ребенку искреннюю радость.

читать еще »
что подарить ребенку на год

Что подарить ребенку на год

Нужно ли отмечать первый день рождения ребенка? Такой вопрос задают себе все родители. Скажем честно: это больше праздник для родственников, чем для детей. Малыш его не запомнит, да и узнает о нем позже только благодаря фотографиям. Так что, не смысла “закатывать вечеринку”, лучше устройте скромный семейный праздник.  Зато подарки малышу дарят все! Предлагаем список идей для подарка на первый день рожденья.

читать еще »
Игрушки развивающие для детей от года, детей 2 и 3 лет

Игрушки для детей от 1 года до 3 лет. Почему мы покупаем детям так много игрушек

Развивающие игрушки для детей старше года для мальчиков и для девочек. В этот период у ваших детей появляются первые игрушки для творчества, игр на улице с другими малышами. Почему так важно покупать детям игрушки и приучать их играть с другими детьми.

читать еще »
безопасные игрушки для малышей

Первые игрушки для детей от рождения до года

Игрушки нужны для развития вашего малыша. С какого возраста их покупать? Какие игрушки покупают современным детям их родители? Списки для покупок, или что предлагают производители детям 21 века, помимо прорезывателей и погремушек.

читать еще »
развивающий коврик

Развивающие коврики. Играем и развиваемся

Родители часто задаются вопросом, с какого возраста нужно начинать заниматься развитием ребенка и что для этого нужно делать? На самом деле, ребенок развивается каждый день, а ваша задача, как родителей, просто дать ему такую возможность.

читать еще »
Игрушки для развития

Пирамидки, кубики

Развивающие игрушки для малышей помогают формировать представление ребенка об окружающем мире, развивают творческие способности, стимулируют интерес ко всему новому.

читать еще »
игрушки для купания

Игрушки для купания

Не все дети любят купаться. Книжки для ванночки, сачки и рыбки, фигурки-стикеры и развивающие центры помогут вам развлечь ребенка и приучить к водным процедурам.

читать еще »
Игрушки погремушки

Погремушки

Первые игрушки – погремушки. Так всем знакомые и любимые с детства. Какие погремушки у современных детей.

читать еще »
развивающий центр для ребенка

Развивающие центры новорожденным

Родители часто задаются вопросом, с какого возраста нужно начинать заниматься развитием ребенка, и что для этого нужно делать? Развивающие центры новорожденным нужны или нет? На самом деле, ребенок развивается каждый день, а ваша задача, как родителей, просто дать ему такую возможность.

читать еще »