Новости

Грудное вскармливание

Проверьте себя: что вы знаете о грудном вскармливании?

По статистике, в России только около 40% мам кормят своих малышей грудным молоком в первые полгода жизни. Мы с вами можем изменить эту ситуацию к лучшему. Проверьте себя: что вы знаете о пользе грудного вскармливания? Ваши ответы помогут специалистам ведущих российских научных центров в важной исследовательской работе.

читать еще »
коронавирус

Все о коронавирусе. Инструкция для родителей.

Среди родителей маленьких детей возникла паника из-за симптомов нового вируса под названием коронавирус. Об основных симптомах, мерах профилактики и о том, чем опасен коронавирус nCoV. Каковы прогнозы врачей по разработке вакцины от нового вирусного заболевания.

читать еще »
тест на беременность

Приходите все: ROCROS проводит круглый стол на тему «Подготовка к беременности молодой семьи»

Это важно для всех будущих мам и пап! Если вы планируете беременность или уже ждете малыша, то наш круглый стол на тему «Подготовка к беременности молодой семьи» — для вас.

читать еще »
Ожирение у детей причины

Бытовая химия становится причиной ожирения у детей

Навредить здоровью своих детей молодые родители могут, даже не подозревая об этом, — достаточно слишком часто делать уборку в квартире с моющими средствами. При этом использование экологически чистых моющих средств не снижает риск избыточной массы тела у детей в возрасте до трех лет.

читать еще »