Кафе и рестораны

Кафе с детской комнатой

Детские кафе

Детские кафе — идеальное место для семейного отдыха, здесь одинаково комфортно себя чувствуют и ребятишки, и взрослые.

Детское меню

Главные и самые почетные гости детских кафе, конечно же, малыши. Здесь им предложат не только весело провести время, но и выбрать из специального детского меню любимые и полезные угощения. Если раньше маленьким посетителям детского кафе предлагали стандартные пиццу, наггетсы и картошку фри, то сейчас они могут выбрать и каши, и овощной салат, и вкусный куриный суп, и нежные котлеты из индейки или курицы.

Аппетит при таком разнообразии блюд и веселом оформлении разыгрывается не на шутку. Поэтому даже малоежки, которых дома уговаривают съесть «хотя бы кусочек», точно удивят своих родителей.

В ожидании вкусных и полезных блюд дети могут рисовать, собирать пазлы или играть в логические игры. В детских кафе развивающих материалов обычно предостаточно, так что, скучно им точно не будет!

Игровые зоны

Обычно детские кафе поделены на игровые зоны. В самых больших заведениях их несколько: зона настольных игр, зона просмотра мультиков в наушниках, зона горок и небольших аттракционов. В зоне активных игр можно спокойно оставить ребенка до или после приема пищи. Дежурные няни присмотрят за ним, пока родители отдыхают.

Share on telegram
Share on vk
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on facebook

Оставить комментарий